При разделе имущества как делится дом, если он разделён на супругов и двоих детей?

• г. Агрыз

При разделе имущества как делится дом, если он разделён на супругов и двоих детей? Принадлежат ли матери, на иждивении которой 2 малолетних ребёнка, части дома отведённые детям? Или при разделе учитываются только супруги и имущество делится пополам?

Ответы на вопрос (2):

Эльза! Как следует из вашего вопроса ваш дом уже разделен между всеми членами семьи. Что касается долей детей, то родители не имеют права на имущество детей ( ст. 60 СК РФ).