Почему я получила счет за капитальный ремонт в квартире, где не живу, и как это решить?
• г. Шацк
Я добросовестно плачу за капитальный ремонт в многоквартирном доме за площадь в квартире, в которой живу с 1990 г. Мне прислали счет с большим долгом за кап. ремонт за квартиру, где имею 1\4 долю, но в ней я не живу, а живет родственник. Платёжку я вижу впервые. Почему так произошло и что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Евпатория
Добрый день, Юлия! как вариант --техническая ошибка.
Может быть начислили на 4/4? --проверьте на какую площадь начислена плата: общую квартиры или 1/4: Вы же знаете площадь, которая у Вас в собственности.