Можно ли не писать заявление об уходе после недостачи и перейти в продавцы?

• г. Белгород

Я администратор после ревизии вылезла недостача, директор требует написать заявление по собственному желанию, могу ли я не писать на расчёт и перевестись в продавцы?

Ответы на вопрос (2):

Да. у Вас есть такое право при наличии вакантного места продавца.

Можете, лучше всего дождаться расследования, но если оно будет не в вашу пользу вас заставят платить все полностью, если вы уверены что вы ничего не брали то лучше дождаться окончания расследования, если же вы реально виноваты в недостаче работодатель вам предлагает оптимальных выход.