Машину забрали на экспертизу из-за несовпадения номеров - что будет дальше?

• г. Махачкала

Купил машину, поехал ставить на учёт, при осмотре выявили что номер двигателя не совпадает с номером в ПТС, забрали на экспертизу, отдадут ли мне машину после экспертизы?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если экспертиза будет нормальная то конечно отдадут.