Как продать строительные материалы в онлайн-формате в условиях карантина?

• г. Владимир

Сейчас в связи с корновирусом мы закрыли магазин стройматериалов. Вопрос-могу ли я торговать онлайн. Покупатели будут заказывать товар по телефону мы набираем пробиваем по кассе чек и доставляем по адресу. Так как у нас онлайн кассы то Налоговая увидет что мы торгуем.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, онлайн торговля не запрещена.