Получив материнский капитал на четвертого ребенка, положена ли доплата в 150 тысяч рублей?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста. Я получила мат капитал на рождение второго ребенка. В январе 2020 я родила 4. В связи с поправками о мат капитале положена ли мне доплата в размере 150 тысяч рублей или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина!

Если Вы получили право и использовали маткапитал до 2020 года, никаких доплат не будет — даже за рождение следующих детей.

Всего доброго.