Ходатайство о восстановлении срока и об отмене судебного приказа

• г. Краснодар

Хочу подать ХОДАТАЙСТВО

О ВОССТАНОВЛЕНИИ ПРОПУЩЕННОГО СРОКА

ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ ОТМЕНЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА

И ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Вы можете подать заявление об отмене судебного приказа сразу, не дожидаясь получения его копии.

Надо указать в ходатайстве о восстановлении срока о том, что приказ вы не получали.

Добрый день.

Для подготовки возражения на судебный приказ и ходатайства о восстановлении срока получать судебный приказ совершенно не нужно! Все данные для подготовки возражение есть, например, на сайте приставов.