Возврат денег за подписку на электронный журнал - возможен ли аннулирование заказа и какие документы необходимы?

• г. Краснодар

Оформила подписку на электронный журнал, оплатила три дня назад. После оплаты автоматически активировался код доступа к журналу. Имею ли я право аннулировать заказ по личным обстоятельствам и вернуть деньги? Если да, то на основании какого документ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу поддержки данного ресурса, деньги скорее всего вернуть не получится.