Многодетная семья не сообщила о переезде - как вернуть пособия на детей и что грозит приставам?

• г. Ставрополь

Мне платили пособия на детей (многодетная семья) в ХМАО. Я переехала в другой регион и не сообщила в соц. службу ХМАО, получала пособия на детей. Даже не знала, что надо было сообщить и стать на учет в регионе куда я и мои дети переехали. Сейчас на меня открыли судебное производство о возврате денег с момента когда я уехала с ХМАО. Я домохозяйка, имущества у меня ни какого нет. Что с меня могут взять приставы? И когда кончится производство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отмените Судебный приказ, а следом отмените исполнительное производство.