Как сохранить в работе 65-летнего сотрудника со здоровьем и без возможности удаленной работы.

• г. Петропавловск-Камчатский

Если работнику 65 но он нужен на рабочем месте весь день. При этом он не может быть переведен на дистанционную работу и меет хроническое заболевание как быть в таком случаи,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выдаётся работнику справка, что он работает. И сотрудник идёт на работу. А если человек думает о своём здоровье, то он берёт отпуск очередной, отпуск без сохранения заработной платы, либо больничный по возможности.