Работодатель требует написать заявление на отпуск по собственному желанию на нерабочую неделю об,явленному в России что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Не пишите, не обязаны.

С уважением.

Не пишите, все очень просто. Намекните также, что в связи с всеобщей истерией Государственная инспекция труда и прокуратура будут особо пристально интересоваться подобными работодателями.

Просто игнорируйте его требование.

Не пишите такое заявление...