Как определить законный день начала пенсионного стажа, если дата приема на работу и распоряжения различаются?
• г. Санкт-Петербург
Принята на работу согласно записи в трудовой книжке 19 апреля 1982 г. а распоряжение написана только 19 мая 1982 г. Исполняла и получила зарплату с 19 апреля 1982 г.. Какой день является законным для исчисления пенсионного стажа?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Законной будет являться дата, указанная в Вашей трудовой книжке.
Спросить01.04.2020, 20:39,
г. Москва
Уважаемый посетитель сайта! Распоряжение м.б. написано любым числом, самое главное с какого числа там написано принять вас на работу.