С нашим ровные отношения, платим вовремя, но договор через агенство закончился 3 мес назад.

• г. Санкт-Петербург

Мы снимаем комнату в 2 комн квартире, есть два хозяина. С нашим ровные отношения, платим вовремя, но договор через агенство закончился 3 мес назад. Вторая хозяйка постоянно меняет квартирантов через агенство, при очередном выселении ее жителей в наше отсутствие были собраны наши вещи с общей кухни-как было сказано ошибочно, засорили унитаз, запачкали раковину. На наши претензии ее ответ был-не имеете права возмущаться, вы скоро вылетите отсюда! Наш хозяин на ее поведение повлиять не может. У нас есть какие-то права? Что можно ей ответить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не нарушаете ее прав, а именно не пьете, не хулиганите- то выселить она не сможет.

С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru