Отчаянная мать ищет справедливость - сын был убит, но следствие не хочет расследовать

• г. Москва

У меня убили сына, я знаю, но как доказать не могу, слецвие не хочет толком расследовать, его повесили и одели чужие женские вещи.

Ответы на вопрос (2):

Этим делом должен заниматься следственный комитет. Напишите заявление прокуратуру и председателю следственного комитета РФ.

Уголовно-процессуальное законодательство предоставляет массы рычагов воздействия на следствие, в том числе отмены постановлений, заявления собственных ходатайств. В силу ч.8 ст. 42 УПК РФ Вы являетесь потерпевшим и желательно, чтобы Ваши интересы представлял адвокат.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.