Официальные лица Минсоцразвития озабочены исполнением приказа президента при работе в условиях пандемии.

• г. Пермь

Работаем в Минсоцразвитии. Работодатель сказал, что так как мы гос служащий обязательно ходить на работу, а как же приказ президента?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

На гос. служащих Указ Президента РФ не распространяется. Ваша организация работаете в штатном режиме.

Возможно, с некоторыми ограничениями с учетом Указа от сегодняшнего дня.

Приказ не всех отраслей касается.

Добрый день, Снежана! На госслужащих он не распространяется, т.к. они относятся к органам управления.