Оплата рабочих дней почтальонов в период карантина - двойная зарплата или нет?

• г. Саратов

Вопрос о том, что я работаю почтальоном, мы работаем в карантин, скажите пожалуйста как они должны нам оплачивать наши рабочие дни? Двойной зарплатой или нет?

Ответы на вопрос (2):

В обычном размере производится оплата труда.

Здравствуйте.

На Вашу организацию действие Указа Президента РФ не распространяется, Вы работаете в обычном режиме и заработную плату получаете так же.