Как получить компенсации при увольнении с неоформленной работы во время самоизоляции при наличии детей?

• г. Иркутск

Могу ли я расчитывать на какие либо выплаты, компенсации. Если с официальной работы уволилась не выходя с декрета, вышла на работу, но еще не оформили официально, а тут самоизоляция. На бирже труда тоже не стояла. Есть двое дитей.

Ответы на вопрос (1):

Оформить детские. Доп.платы с 104 по 6000 с 3-7 лет и с мат капитала по 5