Работал не официально в другом регионе, прописка другова региона. Остался без работы и зарплаты из-за карантина. Как быть?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Если не работали официально никаких оплат не будет.

02 апреля 2020 года Президент РФ объявил о наделении региональных властей дополнительными полномочиями в условиях коронавирусной инфекции. Обращайтесь в органы местной власти.

Удачи.

Как говорит наш уважаемый президент, нужно отнестись к данной ситуации с пониманием. А другой не менее известный персонаж из этого же цеха в таких случаях говорил: "Денег нет, но вы держитесь здесь и хорошего вам настроения". Думаю, что вы меня поняли.