Как перевезти 100 литров коньяка на личном автомобиле и избежать проблем с ДПС.

• г. Краснодар

Я имею ли я право на личном легковом автомобили перевезти 100 литров домашнего коньяка, из одного города в другой? И что делать при допросе ДПС.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Андрей.

Скорее всего Вас заставят дать подробно для какой цели такой объем коньяка.

Так что лучше сейчас не возить. А ждать хороших времен. А можете поделиться. Как получится.

А что будет если не поделюсь, и не дам взятку?

Добрый вечер!

Ни в коем случае не делитесь и не давайте взятку. Это уголовное дело.

Просто объясните, что изготовили для личного потребления.