Работаю по трудовому договору. Договор заключается каждый месяц будет ли мне сохранена зарплата во время карантина.

• г. Нижний Новгород

Работаю по трудовому договору. Договор заключается каждый месяц будет ли мне сохранена зарплата во время карантина.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, вы сами пишите - работаю по трудовому договору, который заключается каждый месяц.

Если договор с вами не заключат, то и платежей вы не получите.