Какие документы могут ограничивать право на свободу передвижения в РФ?

• г. Хабаровск

Вопрос: В ст. 8 Закона РФ от 25.06.93 N 5242-I написано, что право передвижения может быть ограничено: на отдельных территориях и в населенных пунктах, где в случае опасности распространения инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний и отравлений людей введены особые условия и режимы проживания населения и хозяйственной деятельности.

Каким именно документом может быть ограниченно право граждан РФ на свободу передвижения в пределах РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните вопрос.