Я работ. Пенсионер,68 л. сейчас в отпуске. Пологается ли мне б/лист.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

В Москве - да, полагается. 02 апреля 2020 года Президент РФ объявил о наделении региональных властей дополнительными полномочиями в условиях коронавирусной инфекции. Обращайтесь в органы местной власти и управления региона, задавайте вопросы, выясняйте, требуйте четких и исчерпывающих ответов.

Удачи.