Карантин и дача - Можно ли выезжать из Москвы в Калужскую область на своем автомобиле?

• г. Москва

Можно ли выехать из Москвы, на дачный участок в Калужскую обл. с 7-го по 11-е апреля, на своем автомобиле? Без контактов с окружающими на дороге и на даче, если у меня нет заболевания и подписке о обязательном карантине.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя выехать, не важно что нет заболеваний.