Действует ли приказ о закрытии детских садов на военном городке?

• г. Воронеж

Я работаю в военном городке в детском саду Путин как сказал детские сады все закрыть Действует ли этот приказ на военную детский сад или нет. Просто начальство говорит выходить в понидельника на работу.

Ответы на вопрос (1):

Ваш начальник прав. Военнослужащие служат в обычном режиме. В детсадах создаются дежурные группы для детей чьи родители продолжают исполнять должностные обязанности.