Могут ли работники школы быть отправлены в отпуск из-за продления карантина?

• г. Калуга

Директор школы хочет в связи с продлением выходных до 30 апреля, отправить всех работников школы, кроме учителей в отпуск. По графику отпусков они должны пойти в июнь-июль. Имеет он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации нет это незаконно.