Получила пособие до 16 в двух регионах - что делать?

• г. Краснодар

Переехала из Свердловской области в Краснодарский край. Это было спонтанно. На урале получала пособие "до 16" по временной регистрации, соцзащите не сообщила о переезде. В краснодарском крае получила временную регистрацию и оформила пособие "до 16" и в следующем месяце мне пришло одно пособие с двух регионов. Что мне делать? Обе мои регистрации действующие, значит ли это что соцзащита с урала не исключила меня из списков граждан имеющих право на получение пособия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сведения по всей видимости не поступили своевременно в соц. защиту Свердловской области. Сообщите об этом в Свердловскую область для исключения двойного начисления и оплаты, так как данные денежные средства необходимо будет возвращать.

С уважением, адвокат Лугачева Е.Н.