Как получить права на пособие при неофициальной работе более 10 лет и как исправить ситуацию в условиях карантина?

• г. Красноярск

Столкнулась с такой ситуацией, когда неофициально работа больше 10 лет, а в службе занятости сообщили, что мне положено всего 1800 ₽ , с предоставлением всех документов к тому же. Говорят сами виноваты, но работодатель не хотел трудоустраивать, спорить не будешь, зарплата хорошая. Но, сейчас ситуация другая - карантин. Что делать? Может есть возможность это исправить?

Ответы на вопрос (1):

Исправить ситуацию нереально. Время упущено.