Переезд из-за заболевания отца влияет на судьбу семейного воссоединения в Сургуте

• г. Ханты-Мансийск

Мы с женой уехали из ХМАО в Ставропольский край в ноябре, чтобы помочь отцу в связи с его заболеванием. В январе он умер и нам надо вернуться в мае домой в Сургут. Нам снова проходить самоизоляцию и нашим детям и внукам 14 дней? А дети работают и им 14 дней за свой счет сидеть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните вопрос.

По возвращению в свой город из другого региона России нам проходить самоизоляцию? Мы здоровы и не нуждаемся в медпомощи.

Здравствуйте. Порядок определяется руководством субъекта, изучите. Насколько мне известно, такой обязанности (Самоизоляция прибывшим из другого региона РФ) пока нет ни в одном регионе. Берегите себя.