Как выжить без зарплаты - испытания частного салона красоты в Москве

• г. Москва

Я работаю в Частном салоне красоты 23 года. Лет 5 на пол ставку перешла чтобы платить меньше налог, работаю по трудовой книжке. В Москве. Сейчас с этими обстоятельствами нас закрыли до конца апреля. Мне ничего не платят. Директор написала что переживает всем тяжело.. и всё. И как мне быть? Я и так в январе была целый месяц в отпуске который нам никогда не оплачивают... февраль поработала.. и вот опять сиди. Я работаю на проценте. Заработала за день половину ей половину себе, сама всё ещё и покупаю. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Она должна Вам заплатить 2/3 заработка согласно 157 тк рф. В вашем случае от 0.5 ставки.

Оксана, Вы уже задавали этот вопрос.

Так как Вы работаете официально, вправе взыскать зарплату через суд, отпускные, которые Вам ранее не оплатили, тоже.