Как выяснить информацию о продаже недвижимости, оформленной без разрешения собственника и юридической грамотности?

• г. Псков

Мать собственница дома и земли, 87 лет, юридически не грамотна, самостоятельно не может даже заплатить коммунальные услуги и получить пенсию. 2 года назад старшая дочь выписала мать в квартиру и оформила на себя дом и землю договором купли продажи, свезла в МФЦ и сказала так надо оформить. Можно ли получить копию договора через МФЦ младшей дочери.

Ответы на вопрос (1):

Нужна доверенность одной из сторон сделки.