У меня есть земельный участок в аренде. Что надо на нём сделать, чтобы начать оформлять право собственности на этот участок?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья! К сожалению, Ваш вопрос чрезмерно лаконичен для подготовки обоснованного комментария: в нем отсутствует юридически значимая информация об арендодателе ЗУ, категории земель и т.п. Рекомендую дополнить свой вопрос необходимыми сведения и повторно разместить на сайте либо обратиться на очную/удаленную юридическую консультацию к выбранному специалисту.

Здравствуйте, Наталья.

1. Получите разрешение на строительство.

... далее по обстоятельствам.