Пишется в трудовой книжке чо принят на должность водителя исузу гига.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай г. Барнаул!

НЕ совсем понятен ваш вопрос т.к.:

Согласно ст.66 Трудового кодекса РФ:

Трудовая книжка установленного образца является ОСНОВНЫМ документом о трудовой деятельности и трудовом стаже Работника.

В Трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, переводах на другую постоянную работу и об увольнении работника, а также основания прекращения трудового договора и сведения о награждениях за успехи в работе.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.04.2020 г.