Мой третий рожден 2017 году, имею ли я право на детские пособия от 3 до 7 лет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Право на пособие у вас возникнет, если доход на каждого члена семьи будет менее прожиточного минимума, установленного в вашем регионе на 2 квартал 2019 года.

Выплату будут осуществлять с даты, когда ребенку исполнится 3 года.