Как расчитать работу сторожа по внешнему совместительству на время отпуска основного работника?

• г. Сыктывкар

Может ли сторож, принятый по внешнему совместительству на 0,5 ставки работать за основного работника на период его отпуска, как рассчитать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олеся! 1. может. 2 выплачивать з/плату за фактически отработанное время в данный период.