Принимают ли заявление в ЗАГС с порванными страницами паспорта при наличии справки о беременности?

• г. Иркутск

Примут ли заявление в загс если порваны 2 последние страницы в паспорте, с учётом того что я беременна (справка о беременности есть)

Ответы на вопрос (2):

Паспорт УЖЕ недействителен... Подавайте заявление о замене, оплачивайте штраф, получайте временное удостоверение личности.

ЗАГС примет заявление, с учетом предъявления паспорта к моменту регистрации брака.

Не примут заявление, тк. Ваш паспорт недействителен. Сдавайте паспорт на замену. Просите выдать Вам временное удостоверение личности.