Как рассчитать размер алиментов для второй супруги при задолженности и 70% вычете?

• г. Ставрополь

Плачу официально 70% алиментов по задолженностям при заработной оплати 11 280. Вторая супруга хочет подать на алименты хочу понять сколько процентов буду платить ей и что останется от моей зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня процент удержаний можно снизить через суд! У вас сейчас максимальная ставка!