Перевод из одного училища в другое

• г. Ставрополь

Сын учиться в морском военном училище. Может ли он перевестись в другое военное училище. Если возможно, то как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно, в том случае, если в другом училище порядок поступления и требования схожи, а также в том случае, если будут вакантные места, то есть должности курсантов, что на данный момент крайне проблематично. Рекомендую пройти в отдел кадров училища, в том числе и того, в которое хочет перевестись сын и овладеть информацией о порядке и возможности перевода.