Год назад прошел обследование и на руках заключение что я здоров!

• г. Краснодар

В военном билете категория В стоит! В детстве была астма... уже как лет 10 никаких признаков долезни небыло. Год назад прошел обследование и на руках заключение что я здоров! Мне 24 года, и хотел бы служить и в дальнейшем стать военным... есть ли лозейки с помощью которых я могу служить?

Ответы на вопрос (1):

Евгений здравствуйте, если Вы обратитесь в военкомат и пройдете комиссию, то сможете служить, но если Вы освобождены от службы постоянно, то вряд ли кто-то будет менять эти выводы комиссии. Удачи.