Электро травма на рабочем месте - без инструктажа и с подписанным нарядом на работу - как действовать?

• г. Курган

Я приступил к работе не получи нструктажа. Произошла электро травма с работником. После случившегося я как оказалось являлся производителем работ и подписал наряд на работу так как испугался и был в состоянии шока теперь вся вина ложится на меня. Как мне быть дальше.

Ответы на вопрос (2):

Евгений расследование несчастного случая было?

Добрый день. Раз была травма, то проводится служебное расследование. На какой оно сейчас стадии? Что писали в объяснительной?