Гражданин обжалует задержание и изъятие гашиша по подозрению в наркотическом преступлении

• г. Кемерово

У гр-на, задержанного за административное правонарушение, во время личного досмотра было изъято вещество, по внешнему виду напоминающее наркотик. По справке эксперта, данное вещество является гашишем, что послужило основанием для возбуждения уголовного дела. Подозреваемый обжаловал действия следователя.

Ответы на вопрос (1):

Учиться нужно самостоятельно.