Нужен ли договор управления для многоквартирных домов, переданных управляющей компании после конкурса на 3 года?

• г. Архангельск

Управляющая компания взяла в управление многоквартирные дома по итогом конкурса с 1 января 2020 года сроком на 3 года есть или нет необходимость заключения договора управления с каждым домом в этом году.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! С каждым МКД должен быть заключен индивидуальный договор по управлению.