Приватизация квартиры - сложности при проживании несемейных лиц в многокомнатном жилье.

• г. Москва

Если квартира приватизирована на троих муж привёл друга пожить зиму, теперь не могу его выселить, так как против этого выселение муж и свекровь, что я могу сделать.

Ответы на вопрос (3):

Выселяйте гражданина в судебном порядке.

Лариса, Вы можете подать иск в суд о выселении, если Вы являетесь одной из сособственников.

Выселить лицо Вы можете только в судебном порядке.