Нужно ли продлевать миграционную карту, если временная регистрация находится в действии? Опыт гражданки Казахстана в России

• г. Омск

У меня миграционная карта на месяц заканчивается 11.04, но я сделала временную регистрацию на 3 месяца, нужно ли продлевать миграционную карту? Я гражданка Казахстана нахожусь в Россие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сроки указаны в ст.5 ФЗ № 115.