Кто может осуществлять установку газового котла, перенос ПГ 4, демонтаж Опв и перенос газовой трубы.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Только специалисты газовой службы.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе, с учётом ваших обстоятельств по делу. Адрес личной эл. почты, указан внизу ответа на вопрос. Писать нужно напрямую на указанный адрес.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.