Правомерность обследования жилых помещений с альтернативным отоплением работниками теплоснабжающей организации вызывает вопросы

• г. Владивосток

Я работаю в теплоснабжающей организации, в данный момент исполняем внутреннее распоряжение директора по обследованию жилых помещений с альтернативным отоплением, имеем ли мы на это законное право? Собственники жалуются, что мы якобы, делаем это незаконно, от своей организации внушительного ответа я не получила, в просторах интернета подобного закона или положения не нашел, заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит не от закона, зависит от условий договора, заключенного Вашей компанией с МКД, в чьем-то лице.