Имеет ли заместитель директора спортивной школы право на дополнительную оплату за научную степень?

• г. Нижний Новгород

Я работаю в спортивной школе заместителем директора по спортивной подготовке и имею ученую степень кандидата психологических наук. Имею ли я право получать заработную плату за наличие ученой степени.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Доплата за ученые степени, - если таковая практикуется в учреждении, где вы работаете, - должна быть зафиксирована во внутреннем локальном акте учреждения и трудовом договоре.