Как выбрать услугу для получения электронного талона в МФЦ после смены паспорта?

• г. Симферополь

Хочу взять электронный талон в МФЦ, на не знаю как называется услуга, свидетельство о праве собственности выдан на старый паспорт, я сейчас паспорт поменяла, какую услугу надо выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В представленном Вами случае никаких действий предпринимать нет необходимости, данные Вашего нового паспорта автоматически будут изменены в Едином государственном реестре недвижимости.