Жск через суд расторгает договор долевого участия. Что делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

Возражать, писать отзыв, ссылаться на нормы права.

Нужно видеть иск.

Юлия, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо знать обстоятельства дела, а также знать на каком основании ЖСК требует расторжения Договора.

Если в суд подан иск, где вы являетесь ответчиком, то вам следует готовить возражение на иск, если вы не согласны с требованиями истца. Мы не видели иск и не знаем, на каком основании истец требует расторжения договора.