Брат и бытовой конфликт - что будет дальше и можно ли закрыть дело?

• г. Пермь

Произошел бытовой конфликт с братом, получила синяки, приходил участковый, составил протокол, через время в отделении написала объяснение и написала, что претензий не имею, побои не снимала. Брату 17 лет. что с ним дальше будет? Могут ли закрыть дело?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Екатерина!

Дело должны закрыть за неимением претензий потерпевшего.

Могут поставить на учет в КДН.

Почуя свою безнаказанность он начнёт вас... Процессуальное решение вам выслать обязаны.