Можно ли заставить соседей не парковать машины возле моего забора?

• г. Ростов-на-Дону

Живу в частном доме, за моим забором соседи паркуют свои 2 машины, у них есть подъезд к их двору, место во дворе, а так же место для парковки машин рядом с их домом. Могу ли я обратиться в какой-нибудь орган власти чтобы их обязали не ставить машины возле моего забора?

Ответы на вопрос (1):

А кому земля принадлежит? На кадастровой карте посмотрите и увидите, что не на вашей.